КГКУ «ХАБАРОВСКУПРАВТОДОР»

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Хабаровского края
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХАБАРОВСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ"

Новости

ВНИМАНИЕ!

ВНИМАНИЕ пользователей автомобильных дорог!



В связи с введением режима ЧС, в целях обеспечения безопасности дорожного движения с 15 августа 2019 года введены временные ограничения движения грузовых автомобилей с разрешенной максимальной массой 10 тонн на а/т общего пользования регионального и межмуниципального значения «Подъезд к р.п. Мухен». 



В связи с введением режима ЧС в границах Ванинского, Советско-Гаванском мунициальных районов Хабаровского края введено временное ограничение на автомобильной дороге общего пользования регионального или межмуниципального значения г. Советская Гавань - рп. Ванино, кстановив предельно допустимые нагрузки для всех видов транспорта - 10 тонн на ось с 20 августа 2019 г. до отмены режима ЧС.



В связи с резким подъемов воды в реках Комсомольского района Хабаровского края с 12.09.2019 г. закрыто движение для всех видов автомобильного транспорта на автомобильной дороге регионального значения «Подъезд к с. Бельго»



В связи с резким подъёмов  воды в реках Лазовского района Хабаровского края с  16ч.00 мин 20.08.2019г  закрыто движение  для всех видов автомобильного  транспорта на следующих региональных автомобильных дорогах:



- «рп. Переясловка – с. Аргунское» с км 38



 - «Подъезд к с. Новосоветское» с км 4